2. Procedimento
Procedimento
Título: Renovação da manutenção do Business Inteligence, por 24 meses - NPD n.º 5493008185.
Descrição: Renovação da manutenção do Business Inteligence
Identificador interno: NPD_5493008185
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Gestão de Serviço, manutenção corretiva e evolutiva.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Classificação adicional (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
5. Lote
Lote: LOT-0000