2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE TERAPÊUTICA PARA FIBRILAÇÃO AURICULAR (CATÉTER DE CRIOBLAÇÃO)
Descrição: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE TERAPÊUTICA PARA FIBRILAÇÃO AURICULAR (CATÉTER DE CRIOBLAÇÃO)
Anúncio anterior: 46975-2024
Identificador interno: ICP20240013
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0001