See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Instalação de Geradores de Emergência no Hospital Dr. José Maria Grande e Hospital Santa Luzia de Elvas ambos da Unidade Local de Saúde do alto Alentejo, EPE
Descrição: Aquisição de Instalação de Geradores de Emergência no Hospital Dr. José Maria Grande e Hospital Santa Luzia de Elvas ambos da Unidade Local de Saúde do alto Alentejo, EPE
Identificador interno: 17105825
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31121000 Grupos geradores
5. Lote
Lote: LOT-0000