See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) aquisição de serviços de transformação digital, migração e consolidação de dados em Agrupamento de Centros de Saúde (ACES) nas Unidades Locais de Saúde (ULS) para o Pilar 3 (PRR) [20250174]
Descrição: (DAG) aquisição de serviços de transformação digital, migração e consolidação de dados em Agrupamento de Centros de Saúde (ACES) nas Unidades Locais de Saúde (ULS) para o Pilar 3 (PRR) [20250174]
Identificador interno: 20250174
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000