402301-2026 - Resultados
Portugal – Instrumentos para medição de radiações – DMSA 5026000947 - Aquisição de Equipamentos de Deteção Química e Radiológica
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: DMSA 5026000947 - Aquisição de Equipamentos de Deteção Química e Radiológica
Descrição: DMSA 5026000947 - Aquisição de Equipamentos de Deteção Química e Radiológica
Anúncio anterior: 103812-2026
Identificador interno: DMSA 5026000947
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38341000 Instrumentos para medição de radiações
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1,2,3
Descrição: Lote 1,2,3
Identificador interno: LOT-0001