403126-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de instalação de máquinas para a indústria de extracção de produtos energéticos – Aquisição de serviços de exploração da central de cogeração do Hospital Garcia de Orta, E.P.E.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de exploração da central de cogeração do Hospital Garcia de Orta, E.P.E.
Descrição: Aquisição de serviços de exploração da central de cogeração do Hospital Garcia de Orta, E.P.E.
Identificador interno: 8101813
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 51541100 Serviços de instalação de máquinas para a indústria de extracção de produtos energéticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de exploração da central de cogeração do Hospital Garcia de Orta, E.P.E.
Descrição: Serviços de exploração da central de cogeração do Hospital Garcia de Orta, E.P.E.
Identificador interno: 8101313