Tipo de autoridade adjudicante Autoridades regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
a aquisição de 6 viaturas do tipo varredoura da marca RAVO Iserie correspondente ao Lote 3.2, ao abrigo do Acordo Quadro para Aquisição e Aluguer de Viaturas, Equipamentos e Equipas de Apoio aos RSU
II.1.2.
Código CPV principal 34921100 Varredoras de ruas
II.1.4.
Descrição resumida
a aquisição de 6 viaturas do tipo varredoura da marca RAVO Iserie correspondente ao Lote 3.2, ao abrigo do Acordo Quadro para Aquisição e Aluguer de Viaturas, Equipamentos e Equipas de Apoio aos RSU CCNCM – AQ/42/2021, promovido pela Central Nacional de Compras Municipais (CNCM)
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso