Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
APOIO ÀS EQUIPAS TÉCNICAS ATRAVÉS DA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE INFRAESTRUTURAS E SISTEMAS
Número de referência: CPI/133/2023/DIT
II.1.2.
Código CPV principal 72220000 Serviços de consultoria técnica e em matéria de sistemas
II.1.4.
Descrição resumida
Apoio às equipas técnicas através da contratação de serviços especializados de infraestrutura e sistemas.
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Perfil de Virtualização (1 FTE)
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 72220000 Serviços de consultoria técnica e em matéria de sistemas
II.2.4.
Descrição do concurso
Perfil de Cloud (1 FTE)
Lote n.º: 2
Perfil de Monitorização (1 FTE)
Lote n.º: 3