See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção do Reforço de Potência da Estação Elevatória dos Álamos (Grupos 3 e 4) do Empreendimento de Fins Múltiplos de Alqueva
Descrição: Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção do Reforço de Potência da Estação Elevatória dos Álamos (Grupos 3 e 4) do Empreendimento de Fins Múltiplos de Alqueva, incluindo o acompanhamento ambiental.
Anúncio anterior: 689789-2025
Identificador interno: CP 35/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso aberto com publicidade internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71300000 Serviços de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000