406234-2025 - Resultados
Portugal – Pás carregadoras mecânicas – 25.DEX.31 - Aluguer operacional de uma pá carregadora com balde de descarga elevada com engate direto
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 25.DEX.31 - Aluguer operacional de uma pá carregadora com balde de descarga elevada com engate direto
Descrição: 25.DEX.31 - Aluguer operacional de uma pá carregadora com balde de descarga elevada com engate direto
Anúncio anterior: 248377-2025
Identificador interno: 25.DEX.31
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 43261100 Pás carregadoras mecânicas
5. Lote
Lote: LOT-0001