2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviço de recuperação da aeronave F-16
Descrição: Serviço de recuperação da aeronave F-16
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50211200 Serviços de reparação de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001