406441-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de recolha e comparação de dados – Aquisição de Serviços para Levantamento e Caraterização Estruturada de Informação dos Ativos da Justiça
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços para Levantamento e Caraterização Estruturada de Informação dos Ativos da Justiça
Descrição: Aquisição de Serviços para Levantamento e Caraterização Estruturada de Informação dos Ativos da Justiça
Identificador interno: 25AS00007670, 25AS00007671, 25AS00007672,25AS00007673
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72314000 Serviços de recolha e comparação de dados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1- Centro
Descrição: Lote 1- Centro
Identificador interno: 25AS00007670
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2-Ilhas
Descrição: Lote 2-Ilhas
Identificador interno: 25AS00007671
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 -Norte
Descrição: Lote 3 -Norte
Identificador interno: 25AS00007672
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4-Sul
Descrição: Lote 4-Sul
Identificador interno: 25AS00007673