407041-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento de elevação e de movimentação – Aquisição de Travel Lift Elétrico para o Pólo Náutico de Belém
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Travel Lift Elétrico para o Pólo Náutico de Belém
Descrição: Aquisição de Travel Lift Elétrico para o Pólo Náutico de Belém
Identificador interno: 42-CP-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Travel Lift Elétrico para o Pólo Náutico de Belém
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42410000 Equipamento de elevação e de movimentação
5. Lote
Lote: LOT-0000