2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MÓDULOS PRÉ-FABRICADOS PARA A ESCOLA D. DINIS
Descrição: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MÓDULOS PRÉ-FABRICADOS PARA A ESCOLA D. DINIS
Anúncio anterior: 108386-2024
Identificador interno: FM 513.2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44210000 Estruturas e partes de estruturas
5. Lote
Lote: LOT-0000