4072-2026 - Resultados
Portugal – Dispositivos e produtos médicos variados – ICP20250026 - MATERIAL DE NEURORRADIOLOGIA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20250026 - MATERIAL DE NEURORRADIOLOGIA
Descrição: ICP20250026 - MATERIAL DE NEURORRADIOLOGIA
Anúncio anterior: 136439-2025
Identificador interno: ICP20250026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001 CATETER ANGIOGRAFICO COBRA II 5FX65CM
Descrição: CATETER ANGIOGRAFICO COBRA II 5FX65CM
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002 CATETER ALTO FLUXO PT. SOFT-TIP SIMMON
Descrição: CATETER ALTO FLUXO PT. SOFT-TIP SIMMON
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOT-0003 MICRO CATETER 2 MARCAS
Descrição: MICRO CATETER 2 MARCAS
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOT-0004 CATETER CEREBRAL HEADHUNTER CURVA 1 5FX100CM/0.038 (ARAMADO)
Descrição: CATETER CEREBRAL HEADHUNTER CURVA 1 5FX100CM/0.038 (ARAMADO)
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOT-0005 INTRODUTOR C/VALVULA HEMOSTATICA CATETER 5FX10/11CM
Descrição: INTRODUTOR C/VALVULA HEMOSTATICA CATETER 5FX10/11CM
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOT-0006 VALVULA HEMOSTATICA EM Y
Descrição: VALVULA HEMOSTATICA EM Y
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: LOT-0007 CATETER ANGIOGRAFICO VERTEBRAL CURVO 5FX100CM
Descrição: CATETER ANGIOGRAFICO VERTEBRAL CURVO 5FX100CM
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: LOT-0008 MICROCATETER APOLO 3MM
Descrição: MICROCATETER APOLO 3MM
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: LOT-0009 MICROCATETER MARATHON
Descrição: MICROCATETER MARATHON
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: LOT-0010 CATETER DE ACESSO DISTAL DE 120CM COMP.
Descrição: CATETER DE ACESSO DISTAL DE 120CM COMP.
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: LOT-0011 GUIA P/NEURORRADIOLOGIA
Descrição: GUIA P/NEURORRADIOLOGIA
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: LOT-0012 CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA DE ESTENOSES CAROTIDEAS
Descrição: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA DE ESTENOSES CAROTIDEAS
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: LOT-0013 PARTICULAS DE EMBOLIZACAO DE 150 A 250MM
Descrição: PARTICULAS DE EMBOLIZACAO DE 150 A 250MM
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: LOT-0014 SERINGA VACLOCK 60ML
Descrição: SERINGA VACLOCK 60ML
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: LOT-0015 FIO DE GUIA HIDROFILO C/EXTREMIDADE RETA C/DIAM. 0,014"X200CM
Descrição: FIO DE GUIA HIDROFILO C/EXTREMIDADE RETA C/DIAM. 0,014"X200CM
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: LOT-0016 MICRO CATETER C/REVESTIMENTO HIDROFILICO E ARAMADO
Descrição: MICRO CATETER C/REVESTIMENTO HIDROFILICO E ARAMADO
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: LOT-0017 MICRO CATETER C/REVESTIMENTO HIDROFILICO E DUPLO ARAMADO
Descrição: MICRO CATETER C/REVESTIMENTO HIDROFILICO E DUPLO ARAMADO
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: LOT-0018 AGENTE DE EMBOLIZACAO LIQUIDO
Descrição: AGENTE DE EMBOLIZACAO LIQUIDO
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: LOT-0019 MALHA DE REMODELACAO
Descrição: MALHA DE REMODELACAO
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: LOT-0020 INTRODUTOR N/ARAMADO EM PTFE C/AGULHA DIAM.4-8FR C/11CM
Descrição: INTRODUTOR N/ARAMADO EM PTFE C/AGULHA DIAM.4-8FR C/11CM
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: LOT-0021 TABULEIRO DE NEURORRADIOLOGIA
Descrição: TABULEIRO DE NEURORRADIOLOGIA
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: LOT-0022 DISP. ENCERR. INTRAVASC. 8F C/ROLHAO DE COLAGENIO BOVINO C/ANCORA COPOLIMERO
Descrição: DISP. ENCERR. INTRAVASC. 8F C/ROLHAO DE COLAGENIO BOVINO C/ANCORA COPOLIMERO
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: LOT-0023 CATETER BALAO DE OCLUSAO 4.0X11MM
Descrição: CATETER BALAO DE OCLUSAO 4.0X11MM
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: LOT-0024 STENT P/COILING C/REMODELAGEM C/MALHA ABERTA VARIOS DIAM.VARIOS COMPRIMENTOS
Descrição: STENT P/COILING C/REMODELAGEM C/MALHA ABERTA VARIOS DIAM.VARIOS COMPRIMENTOS
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: LOT-0025 STENT P/TRATAMENTO DE ESTENOSES CAROTIDEAS
Descrição: STENT P/TRATAMENTO DE ESTENOSES CAROTIDEAS
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: LOT-0026 COILS E SISTEMA DE DESTACAMENTO
Descrição: COILS E SISTEMA DE DESTACAMENTO
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: LOT-0027 LIQUIDO EMBOLICO P/CIRURGIA INTRACRANEANA
Descrição: LIQUIDO EMBOLICO P/CIRURGIA INTRACRANEANA
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: LOT-0028 DISPOSITIVO DE PROTECAO EMBOLICA (FILTRO)
Descrição: DISPOSITIVO DE PROTECAO EMBOLICA (FILTRO)
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: LOT-0029 INTRODUTOR C/VALVULA HEMOSTATICA CATETER 6FX10/11CM
Descrição: INTRODUTOR C/VALVULA HEMOSTATICA CATETER 6FX10/11CM
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Título: LOT-0030 MATERIAL VIA VERDE AVC/TROMBECTOMIA
Descrição: MATERIAL VIA VERDE AVC/TROMBECTOMIA
Identificador interno: LOT-0030