407410-2025 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com estradas e outros equipamentos – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO RRN – MANUTENÇÃO TELEMÁTICA RODO CT3
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO RRN – MANUTENÇÃO TELEMÁTICA RODO CT3
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO RRN – MANUTENÇÃO TELEMÁTICA RODO CT3
Identificador interno: 10019654 - 2 lotes
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50230000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com estradas e outros equipamentos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO RRN – MANUTENÇÃO TELEMÁTICA RODO CT3” ZONA NORTE - LOTE 1
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO RRN – MANUTENÇÃO TELEMÁTICA RODO CT3” - ZONA NORTE - LOTE 1
Identificador interno: 10019654 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO RRN – MANUTENÇÃO TELEMÁTICA RODO CT3” ZONA SUL - LOTE 2
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO RRN – MANUTENÇÃO TELEMÁTICA RODO CT3” - ZONA SUL - LOTE 2
Identificador interno: 10019654 - Lote 2