408142-2026 - Concurso
Portugal – Peças para motores, geradores e transformadores eléctricos – PRC/2026/102/MAN/CP - Aquisição de Bens e Assistência Técnica aos Grupos de Cogeração da ETAR de Cacia e ETAR de Ílhavo
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRC/2026/102/MAN/CP - Aquisição de Bens e Assistência Técnica aos Grupos de Cogeração da ETAR de Cacia e ETAR de Ílhavo
Descrição: PRC/2026/102/MAN/CP - Aquisição de Bens e Assistência Técnica aos Grupos de Cogeração da ETAR de Cacia e ETAR de Ílhavo
Identificador interno: PRC/2026/102/MAN/CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31160000 Peças para motores, geradores e transformadores eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000