2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Conceção Construção para Adaptação do Edifício Santo Estevão
Descrição: Empreitada de Conceção Construção para Adaptação do Edifício Santo Estevão
Anúncio anterior: 107404-2025
Identificador interno: Concurso Público com publicidade internacional n.º 1/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Empreitada para Conceção Construção para Adaptação do Edificio Santo Estevão
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45200000 Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Empreitada de Conceção Construção para Adaptação do Edifício Santo Estevão, no âmbito do PRR PNAES
Descrição: Empreitada de Conceção Construção para Adaptação do Edifício Santo Estevão, no âmbito do PRR PNAES
Identificador interno: CPI 01/2025