2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição da prestação de serviços de implementação do Projeto – PRR C16-N12-C16-iO2-2023 – Bairros Comerciais Digitais – Algés Comércio 4.0
Descrição: Aquisição da prestação de serviços de implementação do Projeto – PRR C16-N12-C16-iO2-2023 – Bairros Comerciais Digitais – Algés Comércio 4.0
Identificador interno: 666/DCP/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças oficiais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72222300 Serviços relacionados com as tecnologias da informação
5. Lote
Lote: LOT-0000