409208-2026 - Resultados
Portugal – Computadores de secretária (desktop computers) – AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO E MULTIMÉDIA PARA A ESCOLA SECUNDÁRIA DE MONÇÃO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO E MULTIMÉDIA PARA A ESCOLA SECUNDÁRIA DE MONÇÃO
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO E MULTIMÉDIA PARA A ESCOLA SECUNDÁRIA DE MONÇÃO
Identificador interno: 17_404_8 GAO
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Computadores
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Ecrãs interactivos
Identificador interno: Lote 2
Classificação principal (cpv): 30231320 Monitores de ecrã táctil
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Equipamento Switching
Identificador interno: Lote 3
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Equipamento Audiovisual
Identificador interno: Lote 4
Classificação principal (cpv): 32321200 Equipamento audiovisual
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Equipamento Fabricação Digital
Identificador interno: Lote 5
Classificação principal (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico