2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de aparelhos de via para a Linha do Alentejo - Duplicação Poceirão Bombel
Descrição: Aquisição de aparelhos de via para a Linha do Alentejo - Duplicação Poceirão Bombel
Identificador interno: 10016895
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34946220 Agulhas, cróssimas, alavancas para comando de agulhas e outros dispositivos para mudança de vias
5. Lote
Lote: LOT-0001