409701-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de impressão e afins – Prestação de serviços de cópia e impressão em regime de outsourcing para o Município de Odivelas, via DJGA/DTICMA
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de serviços de cópia e impressão em regime de outsourcing para o Município de Odivelas, via DJGA/DTICMA
Descrição: Prestação de serviços de cópia e impressão, em regime de outsourcing, para o Município de Odivelas
Identificador interno: 500/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: procedimento normal/aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - equipamento multifuncional
Descrição: Lote 1 - equipamento multifuncional
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Plotter
Descrição: Lote 2 - Plotter
Identificador interno: LOT-0002