409823-2026 - Concurso
Portugal – Electricidade – Refª 2026/0434 -Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de Saúde - Agregação 2026 - Reabertura
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Refª 2026/0434 -Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de Saúde - Agregação 2026 - Reabertura
Descrição: Refª 2026/0434 - Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de Saúde - Agregação 2026 - Reabertura
Identificador interno: 2026/0434
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Eletricidade
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000