2. Procedimento
Procedimento
Título: Conceção e Construção de USF, nas freguesias da Lama e Lijó: Lote n.º 1 – Reformulação e Reabilitação da USF – Cávado Saúde, Lama; Lote n.º 2 – Ampliação e Requalificação da USF - Lígios, Lijó
Descrição: Conceção e Construção de Unidades de Saúde Familiares, nas freguesias da Lama e Lijó
Identificador interno: 29//2025.DCP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: .
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215100 Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote n.º 1 – Reformulação e Reabilitação da USF – Cávado Saúde, Lama
Descrição: Lote n.º 1 – Reformulação e Reabilitação da USF – Cávado Saúde, Lama
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote n.º 2 – Ampliação e Requalificação da USF Lígios – Lijó”
Descrição: Lote n.º 2 – Ampliação e Requalificação da USF Lígios – Lijó”
Identificador interno: LOT-0002