41145-2026 - Concurso
Portugal – Aparelhos para angiografia cardíaca – Aquisição de angiógrafo para sala híbrida de cirurgia cardiotorácica
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de angiógrafo para sala híbrida de cirurgia cardiotorácica
Descrição: Aquisição de angiógrafo para sala híbrida de cirurgia cardiotorácica
Identificador interno: 31000926
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver programa do proedimeno
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33123220 Aparelhos para angiografia cardíaca
5. Lote
Lote: LOT-0000