41175-2024 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de reparação de sistemas eléctricos
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CPI 41/23 - Prestação de serviços de manutenção, conservação e assistência técnica aos postos de carregamento de veículos elétricos e infraestruturas associadas à Rede de Mobilidade Elétrica da EMEL
Número de referência: CPI 41/23
II.1.2.
Código CPV principal
50116100 Serviços de reparação de sistemas eléctricos
II.1.4.
Descrição resumida
Prestação de serviços de manutenção, conservação e assistência técnica aos postos de carregamento de veículos elétricos
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Prestação de serviços de manutenção, conservação e assistência técnica aos postos de carregamento de veículos elétricos e
infraestruturas associadas à Rede de Mobilidade Elétrica da EMEL