2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamento Informático e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
Descrição: Aquisição de Informático e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial d Agrupamento de Escolas de Arouca
Identificador interno: CPI 14/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Classificação adicional (cpv): 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar, 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Classificação adicional (cpv): 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar, 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar, 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Classificação adicional (cpv): 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar, 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar, 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar, 48190000 Pacote de software para ensino, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 39160000 Mobiliário escolar