413052-2024 - Resultados
Portugal – Serviços operacionais de mercados financeiros – Serviço de Informação Financeira
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviço de Informação Financeira
Descrição: Aquisição d e15 terminais de informação financeira com circuito dedicado de dado, serviço de Data License e Serviço BVAL
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66151000 Serviços operacionais de mercados financeiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Aquisição de 15 terminais de informação financeira, bem como o circuito dedicado de dados, um serviço de Data License e um serviço de BVAL
Quantidade: 15 artigos