2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Conjunto Mesa de Cateterismo
Descrição: Aquisição de Conjunto Mesa de Cateterismo
Identificador interno: 120019/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PJT Cimentada
Descrição: PJT Cimentada
Identificador interno: 01
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
Lote: LOT-0002
Título: Prótese Joelho
Descrição: Prótese Joelho
Identificador interno: 02