See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2024_043CP - Aluguer Operacional de Veículos Operacionais da Tipologia «Pick-up» e Serviços Associados para as empresas do Grupo Águas de Portugal
Descrição: 2024_043CP - Aluguer Operacional de Veículos Operacionais da Tipologia «Pick-up» e Serviços Associados para as empresas do Grupo Águas de Portugal
Anúncio anterior: 162275-2025
Identificador interno: 2024_043CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1- Pick-up 4x2 e Cabine Simples - Caixa Madeira
Descrição: Pick-up 4x2 e Cabine Simples - Caixa Madeira
Identificador interno: LOTE 1 - Pick-up 4x2 e Cabine Simples - Caixa Madeira
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Pick-up 4x2 e Cabine Dupla - Caixa Madeira
Descrição: Pick-up 4x2 e Cabine Dupla - Caixa Madeira
Identificador interno: LOTE 2 - Pick-up 4x2 e Cabine Dupla - Caixa Madeira
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - Pick-up 4x4 e Cabine Simples - Chassi Cabine
Descrição: Pick-up 4x4 e Cabine Simples - Chassi Cabine
Identificador interno: LOTE 3 - Pick-up 4x4 e Cabine Simples - Chassi Cabine
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - Pick-up 4x4 e Cabine Simples - Caixa Madeira
Descrição: Pick-up 4x4 e Cabine Simples - Caixa Madeira
Identificador interno: LOTE 4 - Pick-up 4x4 e Cabine Simples - Caixa Madeira
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 - Pick-up 4x4 e Cabine Simples - Caixa Metálica
Descrição: Pick-up 4x4 e Cabine Simples - Caixa Metálica
Identificador interno: LOTE 5 - Pick-up 4x4 e Cabine Simples - Caixa Metálica
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6 - Pick-up 4x4 e Cabine Extra - Caixa Madeira
Descrição: Pick-up 4x4 e Cabine Extra - Caixa Madeira
Identificador interno: LOTE 6 - Pick-up 4x4 e Cabine Extra - Caixa Madeira
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7 - Pick-up 4x4 e Cabine Extra - Caixa Metálica
Descrição: Pick-up 4x4 e Cabine Extra - Caixa Metálica
Identificador interno: LOTE 7 - Pick-up 4x4 e Cabine Extra - Caixa Metálica
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8 - Pick-up 4x4 e Cabine Dupla - Caixa Madeira
Descrição: Pick-up 4x4 e Cabine Dupla - Caixa Madeira
Identificador interno: LOTE 8 - Pick-up 4x4 e Cabine Dupla - Caixa Madeira
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9 - Pick-up 4x4 e Cabine Dupla - Caixa Metálica
Descrição: Pick-up 4x4 e Cabine Dupla - Caixa Metálica
Identificador interno: LOTE 9 - Pick-up 4x4 e Cabine Dupla - Caixa Metálica
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10 - Pick-up 4x4 e Cabine Extra - Caixa Metálica - TRANSFORMAÇÃO
Descrição: Pick-up 4x4 e Cabine Extra - Caixa Metálica - TRANSFORMAÇÃO
Identificador interno: LOTE 10 - Pick-up 4x4 e Cabine Extra - Caixa Metálica - TRANSFORMAÇÃO