414049-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de cantinas e de fornecimento de refeições (catering) – Aquisição de Serviços de Alimentação para a Unidade Local de Saúde Médio Ave E.P.E.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Alimentação para a Unidade Local de Saúde Médio Ave E.P.E.
Descrição: Aquisição de Serviços de Alimentação para a Unidade Local de Saúde Médio Ave E.P.E.
Identificador interno: 143_2026 Aquisição de Serviços de Alimentação
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55500000 Serviços de cantinas e de fornecimento de refeições (catering)
5. Lote
Lote: LOT-0000