See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 262A000032 - Aquisição de Kit's de tabuleiro para o Serviço de Cardiologia, durante os anos de 2026, 2027 e 2028
Descrição: Aquisição de Kit's de tabuleiro para o Serviço de Cardiologia, durante os anos de 2026, 2027 e 2028
Anúncio anterior: 792229-2025
Identificador interno: 262A000032
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: conforme peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005