415738-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de serviços de limpeza em Edificios Municipais - Lote 3
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de limpeza em Edificios Municipais - Lote 3
Descrição: Aquisição de serviços de limpeza em Edificios Municipais - Lote 3
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços de limpeza em Edificios Municipais - Lote 1 e Lote 4
Descrição: Aquisição de serviços de limpeza em Edificios Municipais - Lote 1 e Lote 4
Quantidade: 100