See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de Apoio especializado para a Direção de Recursos Humanos (20250034)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços de Apoio especializado para a Direção de Recursos Humanos (20250034)
Anúncio anterior: 102599-2025
Identificador interno: 20250034
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79420000 Serviços relacionados com a gestão
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Consultor URH
Descrição: Consultor URH
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0003
Título: Consultor Academia SPMS
Descrição: Consultor Academia SPMS
Identificador interno: Lote 3