2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MIGRAÇÃO SAP ECC PARA SAP HANA CLOUD COM LICENCIAMENTO INCLUÍDO
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MIGRAÇÃO SAP ECC PARA SAP HANA CLOUD COM LICENCIAMENTO INCLUÍDO
Identificador interno: PROCEDIMENTO Nº 014/DSI/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso público
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
5. Lote
Lote: LOT-0000