416697-2023 - ConcursoPortugal-São Julião do Tojal: Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES
Número de referência: MARL_061_23_CP
II.1.2.
Código CPV principal
50700000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 372 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso