417612-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria e de programação de software – 14/AQ/AT/2025_Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da manutenção evolutiva e corretiva dos sistemas de Liquidação do IRS e Sistemas de Insuficiências Económicas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 14/AQ/AT/2025_Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da manutenção evolutiva e corretiva dos sistemas de Liquidação do IRS e Sistemas de Insuficiências Económicas
Descrição: 14/AQ/AT/2025_Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da manutenção evolutiva e corretiva dos sistemas de Liquidação do IRS e Sistemas de Insuficiências Económicas
Identificador interno: 14/AQ/AT/2025
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000