Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
PE_23045_AAQ - Prestação de Serviços de CMAE das Esc das Reg Centro e Sul do Prog de Modernização da PARQUE ESCOLAR – LOTE LC3, ao abrigo do Acordo Quadro n.º 28/2023 celeb com a PARQUE ESCOLAR, E.P.E
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Serviços de reparação e manutenção
II.1.4.
Descrição resumida
Prestação de Serviços de Conservação, Manutenção e Apoio à Exploração das Escolas das Regiões Centro e Sul do Programa de Modernização da PARQUE ESCOLAR – LOTE LC3, ao abrigo do Acordo Quadro n.º 28/2023 celebrado com a PARQUE ESCOLAR, E.P.E.
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 50000000 Serviços de reparação e manutenção
II.2.4.
Descrição do concurso