418599-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de estudos marítimos – LOTE 3 - HIDROGRAFIA - CAMPANHAS DE AMOSTRAGEM, PROCESSAMENTO DOS DADOS E PRODUÇÃO DE CARTOGRAFIA RELATIVOS À MORFOLOGIA DO FUNDO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: LOTE 3 - HIDROGRAFIA - CAMPANHAS DE AMOSTRAGEM, PROCESSAMENTO DOS DADOS E PRODUÇÃO DE CARTOGRAFIA RELATIVOS À MORFOLOGIA DO FUNDO
Descrição: LOTE 3 - HIDROGRAFIA - CAMPANHAS DE AMOSTRAGEM, PROCESSAMENTO DOS DADOS E PRODUÇÃO DE CARTOGRAFIA RELATIVOS À MORFOLOGIA DO FUNDO
Anúncio anterior: 310497-2025
Identificador interno: CT-24/00716
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71354500 Serviços de estudos marítimos
5. Lote
Lote: LOT-0001