See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços referente a Campanha de Sensibilização no âmbito dos Programas “Aldeias Seguras” e “Pessoas Seguras” – no âmbito do PRR
Descrição: Aquisição de Serviços referente a Campanha de Sensibilização no âmbito dos Programas “Aldeias Seguras” e “Pessoas Seguras” – no âmbito do PRR
Identificador interno: 28/ANEPC/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341400 Serviços de campanhas publicitárias
5. Lote
Lote: LOT-0000