2. Procedimento
Procedimento
Título: DAT 5025017803 - Aquisição de Artigos de Confeção
Descrição: DAT 5025017803 - Aquisição de Artigos de Confeção
Anúncio anterior: 84948-2026
Identificador interno: DAT 5025017803
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35811300 Uniformes militares
5. Lote
Lote: LOT-0012
Título: Panamás
Descrição: Panamás
Identificador interno: LOT-0012