2. Procedimento
Procedimento
Título: 26/CLPQ-AT/2025: Aquisição de Serviços de informática para administração da plataforma CRM (Customer Relationship Management) assente em Oracle Siebel e Linux para os anos 2025, 2026 e 2027
Descrição: 26/CLPQ-AT/2025: Aquisição de Serviços de informática para administração da plataforma CRM (Customer Relationship Management) assente em Oracle Siebel e Linux para os anos 2025, 2026 e 2027
Identificador interno: 26/CLPQ-AT/2025
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72253200 Serviços de apoio a sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000