See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI_LAVANDARIA_05_2026
Descrição: FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA LAVANDARIA - LOTE 1
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39291000 Material para lavandaria
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0000