42018-2023 - ResultadosPortugal-Alfragide: Serviços de manutenção de elevadores
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Acordo Quadro de Serviços de Manutenção de Instalações de Elevação
Número de referência: AQ-SMIE-2021
II.1.2.
Código CPV principal
50750000 Serviços de manutenção de elevadores
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Prestação de serviços de manutenção de EPVMC na Região Norte
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
50750000 Serviços de manutenção de elevadores, 50740000 Serviços de reparação e manutenção de escadas rolantes
II.2.4.
Descrição do concurso
Prestação de serviços de manutenção de EPVMC na Região Centro
Lote n.º: 2
Prestação de serviços de manutenção de EPVMC na Área Metropolitana de Lisboa
Lote n.º: 3
Prestação de serviços de manutenção de EPVMC na Região Alentejo
Lote n.º: 4
Prestação de serviços de manutenção de EPVMC na Região Algarve
Lote n.º: 5
Prestação de serviços de manutenção de EPVMC na Região Autónoma dos Açores
Lote n.º: 6
Prestação de serviços de manutenção de EPVMC na Região Autónoma da Madeira
Lote n.º: 7
Prestação de serviços de manutenção de EPVMC em todo o Território Nacional
Lote n.º: 8
Prestação de serviços de manutenção de EMTR em todo o Território Nacional
Lote n.º: 9
Prestação de serviços de manutenção de IE em todo o Território Nacional
Lote n.º: 10