420844-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de Serviços de Implementação do Sismonitor - Pilar 1- REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20250227)
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Implementação do Sismonitor - Pilar 1- REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20250227)
Descrição: (DAG) Aquisição de Serviços de Implementação do Sismonitor - Pilar 1- REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20250227)
Identificador interno: 20250227
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000