421035-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
PC.130.2023.0001092 - Projetos de Arquitetura e Especialidades para a construção de um Edifício Multifamiliar, sito no Lote IV da Rua José Gomes Ferreira, em Vila Nova de Gaia
Número de referência: PC.130.2023.0001092
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
II.1.4.
Descrição resumida
Contrato de aquisição de serviços para a elaboração de projeto de arquitetura e especialidades para a construção de um Edifício Multifamiliar, sito no Lote IV da Rua José Gomes Ferreira, em Vila Nova de Gaia
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Contrato de aquisição de serviços para a elaboração de projeto de arquitetura e especialidades para a construção de
um Edifício Multifamiliar, sito no Lote IV da Rua José Gomes Ferreira, em Vila Nova de Gaia