421900-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de segurança – Vigilância e Segurança para os Portos de Pesca de Sesimbra (Lote 1) e Setúbal (Lote 2)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Vigilância e Segurança para os Portos de Pesca de Sesimbra (Lote 1) e Setúbal (Lote 2)
Descrição: Vigilância e Segurança para os Portos de Pesca de Sesimbra (Lote 1) e Setúbal (Lote 2)
Identificador interno: DCM-044-CPi-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Consultar Peças do Procedimento para os devidos efeitos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Vigilância e Segurança para o Porto de Pesca de Sesimbra
Descrição: Lote 1: Vigilância e Segurança para o Porto de Pesca de Sesimbra
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Vigilância e Segurança para o Porto de Pesca de Setúbal
Descrição: Lote 2 Vigilância e Segurança para o Porto de Pesca de Setúbal
Identificador interno: LOT-0002