422115-2024 - Resultados
Portugal – Agulhas, cróssimas, alavancas para comando de agulhas e outros dispositivos para mudança de vias – Aquisição de Bens "Aquisição de aparelhos de via para a Linha do Douro - PK 151,335 (saída Ponte Ferradosa) a PK 163,100 (Freixo Numão)"
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Bens "Aquisição de aparelhos de via para a Linha do Douro - PK 151,335 (saída Ponte Ferradosa) a PK 163,100 (Freixo Numão)"
Descrição: Aquisição de aparelhos de via para a Linha do Douro - PK 151,335 (saída Ponte Ferradosa) a PK 163,100 (Freixo Numão)
Anúncio anterior: 528654-2023
Identificador interno: 10013898
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34946220 Agulhas, cróssimas, alavancas para comando de agulhas e outros dispositivos para mudança de vias
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Aquisição de Bens "Aquisição de aparelhos de via para a Linha do Douro - PK 151,335 (saída Ponte Ferradosa) a PK 163,100 (Freixo Numão)"