See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Escola Secundária de Porto de Mós - Requalificação e Ampliação Aquisição de Mobiliário
Descrição: Escola Secundária de Porto de Mós - Requalificação e Ampliação Aquisição de Mobiliário
Identificador interno: FCPI010-2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0000