See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: [DAG] Aquisição de serviços chave na mão para a evolução tecnológica e funcional da componente de serviços centrais de apoio à prescrição, dispensa de medicamentos e produtos de saúde, dispositivos médicos e cuidados respiratórios domiciliários, referente à PEM 2.0 - para o Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20240031]
Descrição: Aquisição de serviços chave na mão para a evolução tecnológica e funcional da componente de serviços centrais de apoio à prescrição, dispensa de medicamentos e produtos de saúde, dispositivos médicos e cuidados respiratórios domiciliários, referente à PEM 2.0 - para o Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR)
Identificador interno: 20240031
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000